秦皇岛市海港区人民法院 > 审判流程

正文

秦皇岛市海港区人民法院审判人员信息

2014-09-09 16:06:45 来源: 本站

 
序号 姓名 行政职务 审判职务 法官等级法官 办公电话
1 刘光明 党组书记、院长 院长 四级高级法官 3552158
2 贾晓军 党组副书记、副院长 副院长 一级法官 3552266
3 孙连东 党组副书记、副院长 副院长 四级高级法官 3552188
4 魏永生 党组成员、副院长 副院长 四级高级法官 3552161
5 郭艳东 党组成员、副院长 副院长 一级法官 3552163
6 杨 超 党组成员、副院长 副院长 一级法官 3552233
7 李长富 党组成员、执行局长 审判员 四级高级法官 3552165
8 董春来 党组成员、民二庭庭长 民二庭庭长 一级法官 3552088
9 崔文玲 审委会专职委员 审委会专职委员 四级高级法官 3552167
10 朱宝安 审委会专职委员 审委会专职委员 四级高级法官 3552200
11 李继祥 东港法庭教导员 审判员 四级高级法官 3552135
12 蔡永来 海港法庭教导员 审判员 四级高级法官 3833003
13 庞德君 海港法庭庭长 海港法庭庭长 四级高级法官 3552141
14 王泽文 海阳法庭庭长 海阳法庭庭长 四级高级法官 3552153
15 马洪泽 立案庭庭长 立案庭庭长 四级高级法官 3552057
16 马永存 刑二庭教导员 审判员 四级高级法官 3552068
17 王 宏 民三庭庭长 民三庭庭长 四级高级法官 3552088
18 池卫杰 民四庭庭长 民四庭庭长 四级高级法官 3552098
19 王一新 审监庭庭长 审监庭庭长 四级高级法官 3552209
20 董林华 刑二庭庭长 刑二庭庭长 四级高级法官 3552067
21 张金生 刑一庭庭长 刑一庭庭长 四级高级法官 3552061
22 周 勇 政治处副主任 审判员 四级高级法官 3552182
23 李绪民 执行局副局长 审判员 四级高级法官 3552105
24 徐文启   审判员 四级高级法官 3552061
25 韩有强 民二庭副庭长 副庭长 一级法官 3552130
26 杜艳文 长城法庭庭长 长城法庭庭长 一级法官 3552128
27 赵晓凤 档案室副主任 审判员 一级法官 3552046
28 冯志彬 执行二庭庭长 庭长 一级法官 3552091
29 刘艳红 东港法庭庭长 东港法庭庭长 一级法官 3552134
30 黄 枫 海港法庭副庭长 副庭长 一级法官 3552052
31 曹雪彬 海港法庭副庭长 海港法庭副庭长 一级法官 3552142
32 李为民 海阳法庭副庭长 海阳法庭副庭长 一级法官 3552154
33 王雪梅 立案庭副庭长 立案庭副庭长 一级法官 3552058
34 焦晓丽 立案庭教导员 审判员 一级法官 3552058
35 熊海华 民一庭副庭长 民一庭副庭长 一级法官 3552075
36 鹿有力 民一庭教导员 审判员 一级法官 3552229
37 焦香阁 审监庭副庭长 审监庭副庭长 一级法官 3552124
38 范晓春 民三庭教导员 审判员 一级法官 3552210
39 陈超前 审判管理办公室主 审判员 一级法官 3552126
40 李树军 审监庭教导员 审判员 一级法官 3552125
41 李宝锋 立案二庭庭长 庭长 一级法官 3552054
42 张 昊 执行二庭副庭长 副庭长 一级法官 3552205
43 王 伟 行政庭庭 行政庭庭 一级法官 3552101
44 张立臣 执行局副局长 审判员 一级法官 3552106
45 单培新 执行一庭副庭长 执行一庭副庭长 一级法官 3552087
46 姚兆华 执行一庭庭长 执行一庭庭长 一级法官 3552107
47 李 澄 执综办主任 审判员 一级法官 3552069
48 李惠芳   审判员 一级法官 3552171
49 吕合成   审判员 一级法官 3552207
50 乔艳荣   审判员 一级法官 3552146
51 史占元   审判员 一级法官 3552054
52 张有泽   审判员 一级法官 3552125
53 董晓勇 民四庭副庭长 副庭长 二级法官 3552097
54 李春元 民三庭副庭长 民三庭副庭长 二级法官 3552099
55 周 旭 民三庭副庭长 民三庭副庭长 二级法官 3552089
56 李宗义 西港法庭庭长 西港法庭庭长 二级法官 3552151
57 赵琳琳 刑一庭副庭长 刑一庭副庭长 二级法官 3552291
58 朱素华 行政庭副庭长 行政庭副庭长 二级法官 3552102
59 李恒晓 执行二庭副庭长 执行二庭副庭长 二级法官 7512146
60 陕玉江 海港庭副庭长 副庭长 二级法官 3552144
61 王 锋 执行三庭庭长 执行三庭庭长 二级法官 3552206
62 赵宝瑞 东港庭副庭长 副庭长 二级法官 3552137
63 史春海 执行一庭教导员 审判员 二级法官 3552108
64 徐爱春   审判员 二级法官 3552168
65 薛泽驹 办公室主任 审委会委员 三级法官 3552211
66 谷立云 长城法庭副庭长 长城法庭副庭长 三级法官 3552129
67 王新洋 东港法庭副庭长 东港法庭副庭长 三级法官 3552136
68 王辉久 民二庭副庭长 副庭长 三级法官 3552043
69 刘长利 民二庭副庭长 民二庭副庭长 三级法官 3552081
70 莫 军 民二庭副庭长 民二庭副庭长 三级法官 3552082
71 宋庆国 民四庭副庭长 副庭长 三级法官 3552094
72 张冬梅 民一庭副庭长 民一庭副庭长 三级法官 3552076
73 张淑侠 刑一庭副庭长 刑一庭副庭长 三级法官 3552221
74 陈翠军   审判员 三级法官 3552145
75 李长波   审判员 三级法官 3552150
76 李凤蕊   审判员 三级法官 3552097
77 李秋菊   审判员 三级法官 3552062
78 赵玉红   审判员 三级法官 3552225
79 李 楠 民三庭副庭长 民三庭副庭长 四级法官 3552089
80 郭 安 民二庭副庭长 副庭长 四级法官 3552085
81 毕海波   审判员 四级法官 3552155
82 仇慧奇   审判员 未评定 3552155
83 崔雯雯   审判员 未评定 3552131
84 党 玮   审判员 未评定 3552149
85 王文娟   审判员 未评定 3552076
86 许庆海   审判员 未评定 3552086
87 张喜迎   审判员 未评定 3552104
88 李翔宇   审判员 未评定 3552138
89 张 伶   助审员 未评定 3552091


技术支持:北京华宇信息技术有限公司